Teams

Frauen – Bezirksliga Leipzig

Mitglieder: Celine, Tina, Jennifer, Sina, Anja, Anika, Sophia, Mandy, Manja, Stephanie, Maria, Lara, Vanessa, Hannah

Trainer: Enrico

Ansprechpartner: Enrico

Trainingszeiten: Montag 19:30 - 20:30 Uhr SH Tschanter-Oberschule und Freitag 19:00 - 20:15 Uhr Belian-SH

Männer – Bezirksliga Leipzig

Mitglieder: Enrico, Jannes, Sven, Christian, Stefan, Tobias, Tom, Wolfram, Christian, Marco, Philipp, Dan, Mirko, Falk, Maik, Ulf, Andy, Marc, Rocco, Florian

Trainer: Andy

Ansprechpartner: Tobias

Trainingszeiten: Montag 20:30 - 22:00 Uhr SH Tschanter-Oberschule und Freitag 20:15 - 21:45 Uhr Belian-SH

männliche B-Jugend – Sachsenliga

Mitglieder: Leon, Janne, Yannick, Jakob, Anton, Ryan, Martin, Tom, Konrad, Emil, Clemens, Lukas, Marc

Trainer: Falk, Christian und Sven

Ansprechpartner: Falk

Trainingszeiten: Montag 17:30 - 19:00 Uhr SH Tachanter Schule, Dienstag 18:30 - 20:00 Uhr Belian Halle und Freitag 18:30 - 20:00 Uhr Belian Halle

weibliche B-Jugend – Bezirksliga Leipzig als SG Nordsachsen

Mitglieder: Vanessa, Svenja, Cora, Chiara, Franzi, Kim, Angelina, Emilie, Natalie, Elisabeth, Helena, Lara, Isabel, Lisa, Cheyenne

Trainer: Sandra, Mandy

Ansprechpartner: Mandy

Trainingszeiten: Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr KSZ Delitzsch und Freitag 17:30 - 19:00 Uhr Möbius-Gymnasium

männliche C-Jugend – Sachsenliga

Mitglieder: Benet, Danny, Pascal, Malte, Anton, Nils, Martin, Max, Moritz, Jacob, Nick, Justin, Tilman, Maximilian, Kimi

Trainer: Sven und Christian

Ansprechpartner: Sven

Trainingszeiten: Montag 17:30 - 19:00 SH Tschanter-Oberschule, Dienstag 19:00 - 20:30 Uhr Dr. Belian- Sporthalle und Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr SH Rote Jahne

weibliche C-Jugend – Bezirksliga Leipzig als SG Nordsachsen

Mitglieder: folgt

Trainer:

Ansprechpartner:

Trainingszeiten: Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr KSZ Delitzsch

gemischte D-Jugend – Bezirksliga Leipzig

Mitglieder: hintere Reihe: Peter (Tr), Vanessa (Tr), Leni, Finnja, Fritz, Lara-Joline, Alexandra, Jonas, Maik(Tr), vodere Reihe: Maurice, Colin, Lynn, Gina, Luca, Kilian, Juiellete, liegend: Tim

Trainer: Peter, Vanessa, Maik

Ansprechpartner: Vanessa

Trainingszeiten: Montag 16:00 - 17:30 SH Tschanter-Oberschule, Mittwoch 18:00 - 19:30 SH Tschanter-Oberschule

gemischte E-Jugend – Bezirksliga Leipzig

Mitglieder: Paul, Tobias, Ella, Jule,Niklas, Sunny, Anna-Fiona, Friedrich, Paul, Marie, Alexa, Vienna, Amelie, Soraya liegend von links nach rechts Paul und Moritz fehlende Mitspieler: Lotte , Maxime, Nele, Lilly

Trainer: Pierre, Jana, Celina

Ansprechpartner: Jana

Trainingszeiten: Mittwoch 16:30 - 18:00 Uhr SH Tschanter-Oberschule und Freitag 18:00 - 19:30 Uhr SH Tschanter-Oberschule

Minis

Mitglieder: Mara, Max, Lucy, Sina, Theresa, Jaden, Max, Laura, Hannah, Niklas

Trainer: Manja, Lara, Sophia, Janne

Ansprechpartner: Manja

Trainingszeiten: Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr SH Tschanter-Oberschule