Teams

Frauen – Bezirksliga Leipzig

Mitglieder: Celine, Tina, Jennifer, Sina, Anja, Anika, Sophia, Mandy, Manja, Stephanie, Maria, Lara, Vanessa, Hannah

Trainer: Enrico

Ansprechpartner: Enrico

Trainingszeiten: Dienstag 19:00 - 20:30 Uhr SH Möbiusgymnasium und Freitag 18:30 - 20:00 Uhr Belian-SH

Männer – Bezirksliga Leipzig

Mitglieder: Enrico, Jannes, Sven, Christian, Stefan, Tobias, Tom, Wolfram, Christian, Marco, Philipp, Dan, Mirko, Falk, Maik, Ulf, Andy, Marc, Rocco, Florian

Trainer: Andy

Ansprechpartner: Tobias

Trainingszeiten: Montag 20:30 - 22:00 Uhr SH Tschanter-Oberschule und Freitag 20:15 - 21:45 Uhr Belian-SH

männliche B-Jugend – Sachsenliga

Mitglieder: vorn(von links): Pascal, Nick, Jacob, Moritz, Kimi, Benet, Ryan(nicht auf Bild) - hinten(von links): Sven(TR), Jakob, Yannick, Max, Martin, Jonas, Anton(nicht auf Bild), Lars(Co-TR)

Trainer: Sven & Lars

Ansprechpartner: Sven

Trainingszeiten: Montag 18:00 - 19:30 Uhr SH Tachanter Schule, Dienstag 18:30 - 20:00 Uhr Belian Halle und Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr Belian Halle

weibliche C-Jugend

Mitglieder: Lara- Jil, Nele, Maja, Liane spielen unter gastspielrecht bei der NHV Concordia Delitzsch 2010 in der Bezirksliga mit

Trainer:

Ansprechpartner: Sven

Trainingszeiten: Dienstag & Donnerstag 17:30 - 19:00 Uhr KSZ Delitzsch

gemischte D-Jugend – Bezirksliga Leipzig

Mitglieder: Alexandra, Finnja, Joelle, Lara- Joline, Leni, Lynn, Maurice, Kilian, Paul, Moritz, Erik, Niklas, Collin, Paul

Trainer: Peter, Janne

Ansprechpartner: Peter

Trainingszeiten: Montag 16:00 - 17:30 SH Tschanter-Oberschule, Donnerstag 17:00 - 18:30 SH Rote Jahne

gemischte E-Jugend – Bezirksliga Leipzig

Mitglieder: Paul, Tobias, Ella, Jule,Niklas, Sunny, Anna-Fiona, Friedrich, Paul, Marie, Alexa, Vienna, Amelie, Soraya liegend von links nach rechts Paul und Moritz fehlende Mitspieler: Lotte , Maxime, Nele, Lilly

Trainer: Jana, Maik

Ansprechpartner: Jana

Trainingszeiten: Mittwoch 16:30 - 18:00 Uhr SH Rote Jahne und Freitag 18:00 - 19:30 Uhr SH Möbiusgymnasium

Minis

Mitglieder: Mara, Max, Lucy, Sina, Theresa, Jaden, Max, Laura, Hannah, Niklas

Trainer: Manja, Lara, Sophia, Janne

Ansprechpartner: Manja

Trainingszeiten: Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr SH Tschanter-Oberschule